Шансы на устройство на службу в МВД опером при зрении-2, проблемами с сердцем и деформированной воронкообразной грудной клеткой, категорией Б-3

• г. Санкт-Петербург

У меня зрение-2, небольшие проблемы с сердцем, деформированная воронкообразная грудная клетка. В приписном поставили категорию Б-3. хотел бы устроиться на службу в мвд опером. Есть шансы?

Ответы на вопрос (2):

Вообще решает медкомиссия, которой Вам не избежать. С иными условиями приема на службу в МВД можете познакомиться, пройдя по ссылке https://78.mvd.ru/slujba/priem

С таким здоровьем - вряд ли.