Отступления от общего порядка взносов в пенсионный фонд для индивидуального предпринимателя-инвалида 2 группы - возможности и условия.

• г. Димитровград

Я являюсь индивилуальным предпринимателем. Я являюсь инвалидом 2 группы, получаю пенсию. Есть ли для меня какие-нибудь отступления от общего порядка взносов в пенсионный фонд?

Нина.

Ответы на вопрос (1):

Никаких льгот по страховым взносам в Пенсионный фонд нет.