Возможно ли двойное наказание блогера за дискредитацию армии в разных социальных сетях?

• г. Казань

Если одного блогера привлекли за дискредитацию армии, за видео в телеграмме, возможно ли привлечь повторно за этот же ролик, в Ютубе?

Ответы на вопрос (2):

За один и тот же родик нельзя дважды привлекать к ответственности

Если после привлечения к ответственности продолжает размещать ролик на лругих площадках - то можно.