Загадочное исчезновение денег - как доказать ошибку банкомата?

• г. Саратов

Вчера деньги положил 510 000 р в сбербанк На телефон пришла 465 000 р. Я сразу девушкам подошла, и сказала что денег мало. Они сказали скорее сбой был банкомате. И состав обращения. Сегодня пришла сообщение что, инкассация проверили и не нашли лишную сумму. Пожалуйста, как доказать даже не знаю. Чек не был. Так как они сказали мы чек не выдают уже.

Ответы на вопрос (5):

Никак доказать не получится.

Приход оформлен 465 000 руб. По факту доказать, что положено 510 000 р. возможности нет

На всякий случай обращайтесь с заявлением в полицию.

Если Вы сняли бы с одного счета в этом банке и сразу положили бы на другой, то доказать было бы проще.

Здравствуйте. Напишите заявление в полицию по признакам ст. 158 УК РФ. Проведут проверку, если факт кражи подтвердится, возбудят уголовное дело.

Зайдите в личный кабинет. Тамтсьлрия операций. Если с другого банка перевели. Снтмают за перевод. Если в истории правильно вы могли обсчитаться.