Как вернуть украденные деньги с кредитной карты Сбербанка, украденные через СМС-перевод на мой номер телефона?

• г. Воронеж

Украли деньги с кредитной карты сбербанка. Украли путем смс перевода денег со счета на мой номер телефона, в дальнейшем на неизвестный мне счет. Операций я никаких не делал и не подтверждал. В телефоне оказался вирус, который блокировал входящие сообщение. Каким то образом мошенниеки отправляли смс с запросом с мого номера. Украли 45000. карту и сим и банковскую заблокировал, в полицию заявление написал. Прошло 2 недели нет ответа. Можно ли как то вернуть деньги? С кого требовать возврата с банка или с сотового оператора? Нашел на форуме мегафона об мохинациях с переводом денег и счетом куда они перечислялись. Счет тот же. Тема на форуме была от 11 месяца 14 года. Деньги у меня украли 19 02 15

Ответы на вопрос (2):

Требовать нужно с того кто их украл.

Заявление в полицию по факту мошенничества.

УДАЧИ ВАМ