Загадочная история - сын, сборочный пункт и переменяющиеся войска - что происходит?

• г. Омск

Сына забрали в сборочный пункт 05.11., 08.11 дали увольнительную с номером части и родом войск. 12.11 он опять ждет в сборочном пункте и говорит что войска совсем другие. Может ли так быть и сколько могут держать в сборочном пункте?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Конечно, род войск может меняться.