Как получить выплату накопительной части пенсии в срочном порядке - опыт и рекомендации

• г. Самара

Отказали в срочной выплате накопительной части пенсии. Сумма накопительной части-300 т.р. Написала заявление на срочную выплату (в течение 120 мес). Тоже получила отказ. Как мне поступить дальше, чтобы получить выплату. Возраст-55 лет, стажа и баллов достаточно.

Ответы на вопрос (6):

Любовь, а отказ на руках у вас?

Мне 55 лет. есть статус предпенсионера. Почему отказ по возрасту

Вынесено отрицательное решение Причина не указана.

Отказ по возрасту? Верно

Здравствуйте

Получайте письменный отказ в выплате накопительной части пенсии и обжалуйте его.

Вам не должны отказать, если у вас достаточно стажа и баллов.

Какая причина отказа?