Обязан ли я платить за якобы порчу имущества на рабочем месте, имущество в полном порядке, просто хотят взять деньги.

• г. Ставрополь

Обязан ли я платить за якобы порчу имущества на рабочем месте, имущество в полном порядке, просто хотят взять деньги. Составлен акт о повреждении, но не кто на деле это не производил. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Ну если не повреждали соответсвенно не платить, т.е. на вопрос что делать ответ ничего.