МФК Займер наложил взыскание на сумму 31000 если, я о плачу взыскание, то сумма долга пропадет?
• г. Нижний Новгород
Ответы на вопрос (4):
Юрист
Самохвалов С А
г. Москва
Если вы оплатите займ в МФК - то долг пропадет
Но, оплачивать вы должны в личном кабинете данного МФК. После чего получите договор о погашении долга перед компанией. Будет указана сумма долга и оплаты процентов.
Юрист
Самохвалов С А
г. Москва
Все штрафы и проценты указаны будут в личном кабинете МФК.
Все, что касается взыскание долга, занимается ФССП.
Спросить13.12.2023, 15:11,
г. Воронеж
Здравствуйте. Займер не может ничего накладывать, кроме как себе в штаны. Пристав арестовал Ваш счёт.
С, уважением
Спросить13.12.2023, 15:15,
г. Самара
Что значит-МФК Займер наложил взыскание? У МФК таких полномочий нет, возможно это судебные приставы?