ЭТО ЖЕ МОЙ ОБОГРЕВАТЕЛЬ, Я ИМ НЕ ПОЛЬЗУЮСЬ, ЗАЧЕМ ОН МНЕ ТОГДА?

• г. Санкт-Петербург

Могут ли вахтеры общежития отбирать обогреватель зимой? Батареи не греют почти, на окне продукты промерзают. А жидкости превращаются в лед. и еще одна ситуация-отобрали масляный радиатор, я им две недели пользовалась. Т.к. не могу им пользоваться, таписала объявление, чтобы продать. Покупатель позвонил, пошла договариваться о том, чтобы забрать его, мне отказывают в этом. Говорят, что летом отдадут. ЭТО ЖЕ МОЙ ОБОГРЕВАТЕЛЬ, Я ИМ НЕ ПОЛЬЗУЮСЬ, ЗАЧЕМ ОН МНЕ ТОГДА? кто прав?

Ответы на вопрос (3):

Евгения!

Скажите, что если не отдадут в полицию обратитесь.

не имеют право оудерживать чужую вещь и вы можете как обратитсья в полицию так и в прокуратуру.