Задавать ли задание по технологии и изо в начальной школе

• г. Балаково

Задавать ли задание по технологии и изо в начальной школе

Ответы на вопрос (2):

Законом не запрещено.

Здравствуйте, не рекомендуется давать домашние задания на выходные, праздничные дни и на каникулы. Ну и расчитывать что б в 1 классе дз занимало не более часа, в 4 двух часов в день. По предметам разделения нет.

ФЗ «Об образовании в РФ», приказ Минпросвещения от 22 марта 2021 г. № 115 с внесенными в него изменениями приказом от 07.10.2022 № 888, СанПиН 1.2.3685-21