Я гражданка азербайджана и России.. смогу ли я поехать в азербайджан и поменять загран паспорт азербайджана?

• г. Симферополь

Я гражданка азербайджана и России.. смогу ли я поехать в азербайджан и поменять загран паспорт азербайджана?

Ответы на вопрос (1):

В данный момент в Азербайджане действует негласное правило, согласно которому лицам с двумя гражданствами загранпаспорт пока не выдаётся.