Что можно сделать если соседский ребёнок постоянно бегает и прыгает. Не даёт спать?

• г. Тюмень

Что можно сделать если соседский ребёнок постоянно бегает и прыгает. Не даёт спать?

Ответы на вопрос (2):

С 22 до 7 ребёнок должен не шуметь и спать. Обратитесь в опеку, расскажите, что родители не занимаются ребёнком, не соблюдают режим сна и отдыха ребёнка, не укладывают его спать вовремя. Они придут с проверкой.

Лучше всего подружиться с соседями и мирным путем решать такие вопросы. Если нормальные то должны понять и не нарушать ваш покой. Нужно найти нужные слова, сегодня они вам мешают, завтра вы или другие соседи. Может у вас общие интересы найдутся, так легче найти контакт, а в опеку никогда не поздно, но сами понимаете после этого, какие будут между вами взаимоотношения.