Расчет материнского капитала для второго ребенка, родившегося в Киргизии, если я гражданка России

• г. Новосибирск

Хотелось бы узнать положен мне мат капитал на второго ребенка, если он гражданин России, но родился в Киргизии. Спасибо большое. Наталья.

Ответы на вопрос (1):

Положен , если и родители, и ребенок граждане РФ. Место рождения не имеет значения.