Авария на заснеженном участке - можно ли рассчитывать на ремонт бампера при полной страховке КАСКО автомобиля младше 2 лет?

• г. Новосибирск

Повредил бампер при развороте на заснеженном участке, под снегом оказался столб деревянный, могу ли я рассчитывать на ремонт (замену бампера), страховка каско полная машине менее 2 х лет

Ответы на вопрос (2):

Добрый день!

Можете, важно зафиксировать в ГИБДД.

Здравствуйте, если этот факт зафиксированный, и есть возможность подтвердить, то проблем не будет. Находимся в городе Новосибирске, обращайтесь, поможем