Исполнительный лист в банке - как вернуть деньги и сохранить прожиточный минимум для семьи?

• г. Улан-Удэ

В банке ВТБ получаю зарплату 25 т. В банк пришел исполнительный лист на 22 т. Без участия пристава, на прямую в банк подали. На тот момент мне скинули аванс 15 т из которого списали 13 т. В счет долга. Позвонили в банк для написания заявления для сохранения прожиточного минимума и возврата денежных средств, так как имею двух не совершенно летних детей до 7 лет. В возрасте отказывают, ссылаясь на суд. И то, что они списали почти все средства и оставили меня ни с чем их не волнует. Что можно предпринять в данной ситуации?

Ответы на вопрос (8):

Отменить срочно судебный приказ нужно. И сделать возврат денежных средств путем поворота исполнения решения суда. Можете обратиться к юристу сайта для изготовления документов

Это все делается у мировых судей?

Человек прописан в деревне, куда идти не понимаю..

Утро доброе! В банке письменным щаявление запросите копию судебного постановления, на основании которого производится списание.

А дальше?

Если есть смысл отметить судебное постановление. Либо сохранить прожиточный. Минимум