Электромонтёру в ЦРБ - Что делать, если надо заменять лампы и розетки в морге?

• г. Нальчик

Работаю электромонтёром в ЦРБ, иногда надо менять лампы, и розетки в морге, я не переношу вида трупов и самого морга, могут ли заставлять меня идти в морг, или могу отказаться?

Ответы на вопрос (2):

А кто за вас вашу работу делать будет? К тому же трупы в холодильниках хранятся. Этот вопрос решим с главным врачом анатомички.

Можете отказаться, но кто будет тогда ваши обязанности исполнять. Смените работу тогда.