Вообщем как теперь мне востановить документ не проходя комиссию, а то вдруг пройду и еще отправят служить?

• г. Волгодонск

Я потерял барсетку со всеми документами, сразу обратился в милицию. Процедура восстановления документов мне полностью ясна кроме одного - военного билета. Мне 25 лет и 4 года назад меня признали негодным к в.с. и я не служил. Для восстановления военного билета необходима так же справка о прохождении мед. комиссии которой у меня нет, и не помню давали ли мне ее, или может она в военкомате? Вообщем как теперь мне востановить документ не проходя комиссию, а то вдруг пройду и еще отправят служить?

И еще призывной возраст так и остался до 27 лет или чтото поменяли уже?

Ответы на вопрос (1):

Вам необходимо обратиться с заявлением в военкомат