Приговор по статья 258 часть 1 Принудительные работы и штраф 500 т. р.Вопрос: можно ли обжаловать на исправительные работы?

• г. Астрахань

Приговор по статья 258 часть 1 Принудительные работы и штраф 500 т. р.Вопрос: можно ли обжаловать на исправительные работы?

Ответы на вопрос (5):

Можно.

Здравствуйте! А какие для этого должны быть аргументы?

УПК РФ Статья 389.15. Основания отмены или изменения судебного решения в апелляционном порядке

Вряд ли будет результат от обжалования.

Понятно, спасибо