Как получить пенсионные накопления в НПО Газфонд, будучи инвалидом 3 группы в возрасте 60 лет, проживающим в Кингисеппе?

• г. Санкт-Петербург

Мне 60 лет в результате болезни смс я получил инвалидность 3 группы у меня есть пенсионные накопления в НПО газфонд как мне их получить место проживания Кингисепп Ленинградская область

Ответы на вопрос (1):

Позвоните в НПО и вам скажут.