Проблема с вводом ключа в Киви после выигрыша в иностранной букмекерской конторе - мошенничество или техническая ошибка?

• г. Ханты-Мансийск

Выиграл выиграл в бк иностранной я оплатил налог, бк выставляет ключ и вводить надо в киви его в коментариях но при оплате ключ меняется и якобы происходит ошибка, что делать?

Или это мошенники

Ответы на вопрос (3):

Конечно мошенники. Вам лет сколько?

Здравствуйте, вероятнее всего, Вы столкнулись с мошенниками.

Вы стали жертвой мошенников.