Помогите пожалуйста! Наложили арест на карту право онлайн, открыли исполнительное производство МТС банк, что делать?

• г. Омск

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Уточните основание ареста в банке. Возможно это был судебный приказ. Тогда его можно отменить подав возражения и ходатайство о восстановлении срока.

Здравствуйте. Необходимо отменить судебный приказ, если Вы не согласны с задолженностью.