Исправительные работы и направления на работу - как избежать принудительных работ при туберкулёзе легких?

• г. Курск

У меня дессиминированый туберкулёз обоих легких лечусь с 2020 года мне присудили исправительные работы и дают направления на работу, но никто не берет! Инспектор отправила на ужесточение чтоб мне дали принудительные работы! Как мне это избежать!? И что делать в этой ситуации

Ответы на вопрос (2):

Вопрос по принудительным работам решается в суде В этой связи вам нужно присутствовать в суде и аргументированно возражать против принудительных работ

Так вот суд на 18 число назначен я то не против этих работ ну меня просто не берут я то на амбулаторном лечении, то в туб диспансере лежу по пол года, а могут исправить работы заменить на штраф с моим диагнозом!