Тайна двойника - как я случайно купил автомобиль с аукциона в Японии

• г. Якутск

Купил машину аукциона 4 б с японии поставил на учет через пол года звонят с полиции и говорят что у вас машина двойник как так может быть

Ответы на вопрос (1):

Мало информации нужно выяснять причину почему появился двойник авто самое неприятное - криминальная составляющая когда ввозят машины под краденые документы птс либо с копированием данных реально существующей машины-покупатель вправе потребовать расторжения договора купли-продажи и вернуть машину продавцу, так как он не может полноценно ее использовать. Либо экспертизы чей авто подлинный купленный вами или его тезка..