Банкротство и трудоустройство - как сохранить часть зарплаты при работе в Озоне?

• г. Махачкала

Суд постановил что я банкрот, хочу работать в озон. Фин управляющий не возьмет с зарплаты все деньги? Или не официально попробовать договориться с хозяином озон!?

Ответы на вопрос (3):

Все деньги будут уходить в конкурсную массу. Если будете договариваться о неофициальной оплате то самое главное чтобы не узнал управляющий и кредиторы.

Вы будете официально получать из своей зарплаты прожиточный минимум работоспособного, и, если есть несовершеннолетние по прожиточному минимуму на каждого из детей...

Смотрите, что у вас останется...

Можно и неофициально договориться с работодателем

Вам останется прож. Минимум