Отказ Управляющей Компании от возмещения убытков при падении дерева на машину - право потребителей на защиту

• г. Симферополь

Просьба предоставить акт обследования УК по факту упавшего дерева на машину и сообщить о проделанной работе по возмещению убытков, и отказ УК от возмещения убытков пока не будет доказана их вина, основанием для взыскания в иске штрафов пеней и морального вреда по защите прав потребителей?

Ответы на вопрос (4):

Образцы есть в сети или закажите у любого юриста на сайте.

Здравствуйте. Акт совместно с УК составляете, а убыток эксперт считает

Составление документов в личных сообщениях у юристов сайта

прежде всего надо было зафиксировать факт, например участкового вызвать

ЗоЗПП здесь вообще не при чем

надо также установить дерево на чьем балансе было

это довольно кропотливый процесс

Валер, образец акта обследования ищите в интернете.