Формула возврата - что делать, если в магазине продали лишнюю краску для стен?

• г. Самара

Купила краску для стен. Ее заколеровали, но продавец ошибся с подсчетом и продал мне на одно ведро больше чем было мне нужно. Стоимость краски 35000 рублей за ведро (10 кг). Можно ли ее вернуть?

Ответы на вопрос (1):

Можно вернуть, если есть доказательство того, что Вы были введены в заблуждение.