Проблема несоответствия пола - Как вернуть животное в зоомагазин вместе с потомством, если продавец ошибся с полом

• г. Архангельск

В зоомагазине купили хомяка самца (продавец сказал именно это). Уже позже оказалось, что это девочка, которая дала потомство (2 хомяка). Можно ли вернуть животное обратно в магазин вместе с потомством, если продавец предоставил животное не того пола?

Ответы на вопрос (1):

Да, можно вернуть, если добровольно не примут, то написать претензию.