Как избежать отказа в универсальном пособии при продлении в феврале после продажи квартиры - подача декларации на нулевой доход вовремя

• г. Тольятти

В феврале нужно продлевать универсальное пособие на детей, но в расчетный период продали квартиру, надо подавать декларацию на нулевой доход, если ее не успеют проверить, правильно ли я понимаю, что мне придёт отказ? Значит ли это, что мне нужно подавать декларацию как можно скорее, чтобы не лишиться пособий?

Ответы на вопрос (3):

Скорость подачи никак не повлияет.

Совершенно верно.

Здравствуйте. Вы абсолютно правы.