Нашел приватизационный чек 1992 г что с ним можно зделать?

• г. Краснодар

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте

Система приватизационных чеков (ваучеров) была введена в действие в Российской Федерации во исполнение Указов Президента Российской Федерации от 14 августа 1992 г. N 914 и от 12 февраля 1993 г. N 216 в целях ускорения передачи государственного имущества гражданам России и привлечения к процессу приватизации широких слоев населения.

Сегодня продать такой чек можно разве что коллекционерам по цене 500–700 рублей за штуку. Или оставить на память о тех непростых, но значимых временах.

Удачи