Мужу 53 года может востановиться на службу МВД 10 лет назад был уволен за проступок

• г. Екатеринбург

Мужу 53 года может востановиться на службу МВД 10 лет назад был уволен за проступок

Ответы на вопрос (3):

Если сможет доказать неправомерность увольнения - вполне может.

Увы, но нет.

Это зависит от:

- степени тяжести проступка:

- соответствия его специального звания и выслуги лет требованиям ч.4 ст.7 ФЗ-343, устанавливающим для него предельный возраст поступления на службу:

- состояния его здоровья.