Капила квартиру за матери кий капитал в бараке, после выясняется, что барак и вся земля в собственности как мне быть

• г. Красноярск

Капила квартиру за матери кий капитал в бараке, после выясняется, что барак и вся земля в собственности как мне быть

Ответы на вопрос (3):

Какую проблему вы хотите решить?

Т. Е. Ваши намерения не совпали с договором купли-продажи?

А договор перед подписанием читали?

Идите в прокуратуру, но если вы "отмыли МК", и забрали себе государственные деньги, вместо жилья, вас накажут за это. это мошенничество ст. 159 УК РФ. Если не знали и заплатили деньги, просите прокурора, разобраться в этом вопросе. Статья 10. Рассмотрение и разрешение в органах прокуратуры заявлений, жалоб и иных обращений [Закон "О Прокуратуре РФ"] [Статья 10]

1. В органах прокуратуры в соответствии с их полномочиями разрешаются заявления, жалобы и иные обращения, содержащие сведения о нарушении законов. Порядок оформления письменных обращений регламентирован Федеральным законом «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации» от 02.05.2006 № 59-ФЗ, Инструкцией о порядке рассмотрения обращений и приема граждан в органах прокуратуры Российской Федерации, введенной в действие приказом Генерального прокурора РФ от 30.01.2013 № 45

Открываете сайт прокурора, заполняете форму и отправляете жалобу. Ответ вам дадут в течении 30 дней.