Как написать ходатайство о предоставлении места в садике на свое имя в связи с выходом на работу?
50₽ VIP

• г. Домодедово

Хотела бы узнать, есть ли такая возможность написать от своего имени ходатайство в садик (о предоставлении ребенку место в сади) в связи с выходом на работу? У нас ипотека, супруг работает, один, а я - дома по уходу за ребенком (нам 2 года 6 месчцев). Спасибо!

Ответы на вопрос (5):

Заявление пишется от имени родителей. Если заявления не было никто место в саду не предоставит

Ходатайство можно было писать уже при достижении ребенком 1.5 года

Лусине, пишите заявление о принятии Вашего ребенка в детский сад и если место есть, то его возьмут.

А в вашем городе очередь на детсады существует?Или пошел и сразу приняли любого и каждого?

Если очередь есть Вам сначала на очередь встать надо.