Меня признали банкротом в мае 2022 года до сих пор идёт реализация имущества. Сколько ещё продолжаться будут суды?

• г. Ставрополь

Меня признали банкротом в мае 2022 года до сих пор идёт реализация имущества. Сколько ещё продолжаться будут суды?

Ответы на вопрос (9):

У вас есть имущество, подлежащее реализации?

Нет

А почему тогда такая длительная процедура? У Вас была смена финансового управляющего?

Нет

Сделки оспаривались?

Всё время суд переносился

Как вариант-Вы заключили соглашение с юристом/фирмой по сопровождению банкротства с ежемесячной оплатой.

Да. Заключила. Они не чего не обьесняют

Зайдите на сайт суда, посмотрите причины отложения. Уверена, что финансовый управляющий направляет ходатайства об отложении судебного заседания по всяким причинам, например, не поступил ответ от регистрирующего органа. Таким образом, затягивается процедура, увеличивается количество месяцев (оплаты). Но возможно, у Вас вначале была процедура реструктуризации долгов. Из-за этого тоже увеличивается срок процедуры, независимо от действий юристов и финансового управляющего.