Как я узнаю что меня полностью признали банкротом и реализация имущества прошла успешно

• г. Ижевск

Как я узнаю что меня полностью признали банкротом и реализация имущества прошла успешно

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Такую информацию можно получить либо на сайте арбитражного суда, который ведет банкротное дело, либо на сайте Единого федерального реестра сведений о банкротстве.