Меня признали банкротом, идет реализация имущества. На последнем заседании точно спишут кредиты? Или могу их оставить?

• г. Санкт-Петербург

Меня признали банкротом, идет реализация имущества. На последнем заседании точно спишут кредиты? Или могу их оставить?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Все зависит от того, что за долги. Если это кредиты (займы), которые Вы брали один за другим и не производили по ним платежи - велика вероятность, что эту задолженность не спишут.