Всего в квартире прописано 4 человека.
• г. Уфа
Мои родители разведены. Они живут в одной 2 к. квартире. Часто ссорятся и ругаются. Всего в квартире прописано 4 человека. Если я смогу найти комнату, на долю Отца, в другой квартире (т.е. выкупить ее), получится ли через Суд переписать Отца (Если он не хочет) в нее?
Ответы на вопрос (1):
г. Москва
Нет, в этом случае выписать отца даже в судебном порядке не получится