Как продать земельный участок при отсутствии согласия одного из отцов ребенка - возможно ли это через суд?

• г. Казань

Скажите пожалуйста вот такая ситуация имею земельный участок получив его на третьего ребёнка два отца. Решила его продать чтобы взять в дальнейшем ипотеку для детей а от продажи земельного участка сделать первоначальный взнос, но один из отцов не даёт согласие из принципа, скажите пожалуйста можно ли это сделать через суд так как мы в разводе более 10 лет и дочь не его

Ответы на вопрос (3):

Мария, добрый день)

Вы получили земельный участок как многодетной семье?

Кто согласно выписке из ЕГРН является собственником земельного участка?

Да как многодетные дети и я

Мария, если мужья не являются собственниками земельного участка согласно выписке из ЕГРН, получать их согласия на продажу не требуется