Сын ухаживает за бабушкой после 80 лет, учится в институте на очном и подрабатывает неофициально. Могут ли снять доплату 1200?

• г. Электросталь

Сын ухаживает за бабушкой после 80 лет, учится в институте на очном и подрабатывает неофициально. Могут ли снять доплату 1200?

Ответы на вопрос (3):

Если будут отчисления работу в налоговую и пенсионный то снимут 1200 р.

Если узнают про неофициальную работу, потребуют и возврата средств.

Работать не должен