Обязана ли дочь видеться с родной мамой если сама этого не хочет до 18 лет (родители в разводе) девушке 17 лет

• г. Тамбов

Обязана ли дочь видеться с родной мамой если сама этого не хочет до 18 лет (родители в разводе) девушке 17 лет

Ответы на вопрос (3):

В 17 лет девушка сама решает

Нет обязанности у дочери видеться с матерью.

Да, это возможно, в таком случае вам нужно получить разрешение органа опеки и попечительства, обращайтесь туда с заявлением.

Нет, к сожалению без разрешения родителей выйти замуж в 17 лет вы не сможете. До исполнения вам 18 лет за вас отвечают Ваши родители. Также Вам необходимо получить разрешение органа опеки.