Мама вышла замуж 2 раз, несовершеннолетняя дочь хочет фамилию как у мамы. Родной отец не против, стоит ли менять ей фамилию?

• г. Иркутск

Мама вышла замуж 2 раз, несовершенолетняя дочь хочет фамилию как у мамы. Родной отец не против, стоит ли менять ей фамилию?

Ответы на вопрос (1):

Если родной отец не против и есть желание дочери на смену фамилии,то ее стоит сменить