Как изменить статью увольнения после получения инвалидности от ВВК на по состоянию здоровья? - вопрос о возможности изменения статьи увольнения после увольнения по НУК и получения инвалидности.

• г. Барнаул

Всем здравствуйте вопрос таков, уволен был по НУК в 2022 году, после увольнения получил инвалидность подтвержденную после ввк "инвалидность, заболевание получена во время службы" могу ли я изменить статью:"НУК" на статью: "по состоянию здоровья"? Подскажите пожалуйста, расскажите куда и как обращаться.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь к юристу и покажите ему все документы.