Какие шансы получить кредит на мобильный телефон после просрочек по предыдущему кредиту?

• г. Чита

Хочу взять в кредит мобильный телефон, но у меня были просрочки по старому кредиту, но они выплачены с процентами 4 мес назад, одобрят или нет?

Ответы на вопрос (4):

Все зависит от лояльности кредитной организации. Шансов мало, но подайте заявку, ничего не теряете

На усмотрение банка. Будут проверять по программе скоринг. Если Вы успешно пройдете проверку, то одобрят.

Кредитор выдает на свое кредит.

Возможность зависит от лояльности банка в данном вопросе. Если сумма не большая, то небольшой шанс есть. Подача заявления никаким образом вас не ущемит. Подайте в несколько банков. Кто-то даст - купите телефон. Откажут - ничего не приобретете, но ничего и не потеряете.