Получение автомобиля после развода - как действовать, когда бывший муж не желает отдавать

• г. Москва

Как забрать автомобиль у бывшего мужа, если при разводе и разделе он переходит бывшей супруге. Решение суда на руках.

Бывший муж не желает отдавать машину добровольно.

Ответы на вопрос (5):

Получаете исполнительный лист на основании решения суда, относите в службу приставов и с приставами автомобиль забираете.

Получите в суде исполнительный лист и подайте его в ФССП РФ для принудительного исполнения.

В службу судебных приставов обращаться с исполнительным листом для принудительного исполнения.

Через пристава

Получить исполнительный лист и отдать приставам. Автомобиль становится в базу ареста.