Можно ли продать квартиру где 2 доли у несовершеннолетних 1 бывшей супруге 1 бывшего супруга жена подала на раздел имущества.

• г. Чебоксары

Можно ли продать квартиру где 2 доли у несовершеннолетних 1 бывшей супруге 1 бывшего супруга жена подала на раздел имущества.

Ответы на вопрос (3):

можно с согласия опеки

можно с согласия органа опеки только--ст.37гкрф.

если равные доли, тогда продать вы сможете только свою долю соблюдая их преимущественное право выкупа