Какова процедура переименования банка и ее влияние на кредитный договор - сроки и условия погашения задолженности, размеры процентов и штрафов?

• г. Вологда

Если банк сменил название и не перезаключил кредитный договор, в течение какого срока он может обратиться за невыплаченным кредитом и какие проценты и штрафы он может насчитать?

Ответы на вопрос (2):

Срок исковой давности 3 года а пени штрафы в зависимости от суммы долга.

В случае просрочки по кредитному договору, банк в праве потребовать с должника проценты.