Иск о взыскании стоимости утраченных вещей в гостинице «Русь» - условия правомочия Мохова как представителя Носова.

• г. Иркутск

Носов предьявил иск к гостинице «Русь» о взыскании стоимости вещей, которые были похищены у него во время проживания в гостинице. Кража была совершена из номера, в котором жил Носов и другие граждане (4-местный номер). Исковое заявление было подписано и подано в суд адвокатом Моховым, являющимся членом коллегии адвокатов.

Представитель гостиницы иск не принял, ссылаясь на распоряжение администрации, согласно которому гостиница не отвечает за утрату вещей, не сданных на хранение. Носов с правилами был ознакомлен.

Решите задачу (дать мотивированный ответ со ссылкой на закон).

При каких условиях Мохов может быть представителем Носова в данном гражданском деле?

Ответы на вопрос (3):

Мы студенческие задачи решаем только на возмездной основе

Можно разрешить данную задачу по классической стоимости консультации. Задача не сложная