Повторная проверка медицинской карты при бронхиальной астме - зачем это нужно?

• г. Кемерово

Для чего повторно мед. карту берут на проверку. У меня бронхиальная астма, периодически прихожу на приемы. В конце сентября уже забирали мед. карту для страховых служб. Для чего, спустя 2 месяца проверять её снова? Заранее спасибо

Ответы на вопрос (2):

Медкарты сейчас не забирают, т.к. всё ведется в электронном формате и в этом же формате поступает в страховые. Вас кто-то вводит в заблуждение.

Для проверки качества мед услуги.