Недавно узнала что у мужа до меня была девушка которая тоже родила ребенка, говорит что от него и просит денег.

• г. Нефтекамск

Я замужем и недавно у нас родился ребенок. Недавно узнала что у мужа до меня была девушка которая тоже родила ребенка, говорит что от него и просит денег. Муж платить не собирается. Она не оставляет в покое нас, звонит, пишет. Помогите пожалуйста как быть?

Ответы на вопрос (1):

Если она подаст в суд и экспертиза по ДНК покажет, что это его ребенок, он будет признан отцом и должен будет платить алименты.