Я перевела дачу в домовладение должна ли я платить членские взносы!

• г. Ростов-на-Дону

Я перевела дачу в домовладение должна ли я платить членские взносы!

Ответы на вопрос (1):

Елена, если Вы состоите членом ДНТ, то взносы необходимо уплачивать. Не уплачивают членские взносы лица, которые занимаются дачным хозяйством в индивидуальном порядке.